关于2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务中标公告
广西
-桂林市
业主单位
一、项目编号: GLZC2023-G3-230113-DCZX
二、项目名称: 2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:900000(元) | 需解锁 | 桂林市临桂区临桂镇西城大道与世纪大道交叉口飞扬国际T6幢12层1210、1212室 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| / | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务 | 2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务 | 详见2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件 | 详见2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件 | 详见2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件 | 详见2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱军桃,蒋小元,黄琳,王华,吴卫红(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 招标代理机构参照计价格[2002]1980 号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取中标服务费
2.代理服务收费金额(元): 13500
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查的供应商情况:无
2.未通过符合性审查的供应商情况:广西汇通工程设计咨询有限公司单位因投标文件报价表中未填写合同履约期限,未按招标文件内容和要求编制,故投标无效。
3.信息公告发布媒体:中国、广西壮族自治区、桂林市。
4.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向需解锁提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 灵川县农业农村局
地 址: 灵川县灵川大道中路67号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名 称: 需解锁
地 址: 灵川县新城区“鑫铠万象五金机电城”B-2幢1层
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 莫工
电 话: 需解锁
-
[2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务 )
461.4K
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容