电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长兴县画溪街道姚家桥村等3村全域土地综合整治与生态修复工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-11
中标公告

长兴县画溪街道姚家桥村等3村全域土地综合整治与生态修复工程(长桥村新村安置点地基处理工程)A3305220690008178001001

公示期为:2024年01月11日至2024年01月16日

名次中标候选人投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分1需解锁8316579李淑芳建筑工程二级 浙2332022202308378合格452需解锁8315452俞丁峰建筑工程二级 浙2332023202311216合格453需解锁8312573殷林倡建筑工程二级 浙2332005202305404合格45

主要人员信用评价及评分:
序号中标侯选人单位名称主要人员姓名信用评价得分
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
2、评分业绩:
序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江中荣建设有限公司未按照招标文件要求提供A类人员任命文件具有有效的《企业营业执照》、《企业资质证书》、《企业安全生产许可证》,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有专职安全生产管理人员A类证书电话确认
2江苏勤东建设工程有限公司未提供有效的专职安全生产管理人员A类证书投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查电话确认
3浙江省地矿建设有限公司未按照招标文件要求提供动态核查证明投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查电话确认
4浙江宏岩建设有限公司未按照招标文件要求提供动态核查证明投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查电话确认
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。
招标人长兴县画溪街道长桥村股份经济合作社代理机构需解锁
联系人徐主任联系人沈工
地 址长兴县画溪街道长桥村地 址浙江省湖州市长兴县太湖街道陈塘路78号A幢208室/210室/212室
电 话需解锁电 话需解锁
备注4、中标候选人:浙江昌屹建设有限公司;投标报价:8312044元;拟派项目负责人:李向明;拟派项目负责人资格证书编号及专业:建筑工程二级 浙2332023202303785;质量目标:合格;工期:45日历天;5、中标候选人:绍兴豪宇生态园林建设有限公司;投标报价:8323336元;拟派项目负责人:姚君;拟派项目负责人资格证书编号及专业:建筑工程二级 浙23320需解锁;质量目标:合格;工期:45日历天;(该公示为评标结果公示)
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。
长兴县管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号