电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年度第二批农村综合改革项目奖补计划-白沙路街道隆兴村文化大礼堂工程中标候选人公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2024-01-11中标公告
业主单位
慈溪市白沙路街道隆兴股份经济合作社

2023年度第二批农村综合改革项目奖补计划-白沙路街道隆兴村文化大礼堂工程中标候选人公示

工程名称2023年度第二批农村综合改革项目奖补计划-白沙路街道隆兴村文化大礼堂工程交易登记号A3302820390022112001
招标人慈溪市白沙路街道隆兴股份经济合作社招标代理宁波弘正工程咨询有限公司
招标控制价6053917元开标时间2024年01月10日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁陈武剑/建筑工程二级注册建造师/浙233202120232102299.955338981元160日历天合格建筑工程施工总承包叁级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1浙江谱烁建设工程有限公司、中科正大建筑集团有限公司、浙江通杭建设工程有限公司、宁波旭晨生态环保工程有限公司、浙江弘涛建筑工程技术有限公司、宁波新信建设工程有限公司、浙江卓巨建筑工程有限责任公司、宁波中勤建设有限公司、宁波嵩峰建设管理有限公司、浙江成元建设有限公司、宁波晟景生态建设有限公司、浙江乐天建设有限公司工期不符合招标文件要求
2宁波卓泰市政园林工程有限公司商务标中有两个不同报价的投标函
3宁波中叶建筑工程有限公司、宁波昌霖建设工程有限公司、宁波泓信建设有限公司、浙江樾盛建设有限公司、宁波致亿建筑有限公司商务标中无投标函附录
4浙江驿能建筑工程有限公司投标保函未按招标文件规定格式
5浙江腾利建设集团有限公司未提供浙江省建筑市场监管公共服务系统上的资质动态核查结果证明
异议和投诉渠道本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号