电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

桐乡市凤凰湖科技城研发社区中心项目一期1#楼室内装修工程中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2024-01-11中标公告
业主单位
桐乡市凤凰湖科技城建设开发有限公司

桐乡市凤凰湖科技城研发社区中心项目一期(A区)1#楼室内装修工程中标候选人公示

项目编号A3304830640005271招标方式公开招标
全省统一赋码桐发改审〔2022〕135号文件
工程名称桐乡市凤凰湖科技城研发社区中心项目一期(A区)1#楼室内装修工程
招标人桐乡市凤凰湖科技城建设开发有限公司、亚都建设集团有限公司
招标代理机构需解锁
工程规模施工图范围内明确的装修安装工程施工等
中标候选人需解锁需解锁需解锁
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价20497878.00元20508111.00元20510888.00元
响应招标文件资格
能力条件
建筑装修装饰工程专业承包一级建筑装修装饰工程专业承包一级建筑装修装饰工程专业承包一级
项目经理(负责人)沈富江富明明毛伟良
项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程一级建造师  浙需解锁05986建筑工程二级建造师  浙2332023202302729建筑工程二级建造师  浙2332021202310820
工期150日历天150日历天150日历天
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价20503331元
评标基准价20504269元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
欧典建设有限公司人员C证不符,动态核查专业不符
浙江贝利建设集团有限公司动态核查专业不符
浙江宏熙建设有限公司动态核查时间不符
浙江鼎元建设有限公司项目经理未签到
浙江嘉华建设有限公司动态核查未提供
浙江振丰建设有限公司动态核查时间不符
萧云建设股份有限公司项目经理未签到
中鑫建设集团有限公司动态核查时间不符
扬州裕元建设有限公司动态核查时间不符
浙江经典建设有限公司动态核查不符
鹏盛建设集团有限公司动态核查不符
浙江恒禾建设有限公司投标函日期不符
博盛建设集团股份有限公司动态核查时间不符
浙江世贸装饰股份有限公司人员C证过期
杭州硕茂建设有限公司动态核查时间不符
浙江鸿顺达建设集团有限公司动态核查时间不符
福建祥盛建设有限公司动态核查时间不符
浙江硕博建设有限责任公司人员C证不符,动态核查不符
浙江昂大建设集团有限公司动态核查时间不符
开标时间2024-01-10 09:30桐乡市凤凰湖科技城建设开发有限公司
公示时间2024年01月12日—2024年01月15日
备注需解锁评分业绩:台州市黄岩区西城街道松岩路东侧、委羽街北侧地块(京都悦府)全装修工程;需解锁评分业绩:杭政储出[2018]24号地块商业商务用房(云阳大厦 A幢)室内装修工程;需解锁评分业绩:桐乡.乌镇互联网培训中心(暂名)室内改造工程(装修)
监督电话桐乡市住建局:需解锁桐乡市政务数据办交易管理科:需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号