电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

某部军队历史长廊、缅怀先烈广场建设工程结果公示

四川

发布时间:2024-01-15
中标公示

某部军队 历史 长廊、缅怀先烈广场建设工程 结果公示

一、 项目名称: 某部军队 历史 长廊、缅怀先烈广场建设工程

二、项目编号: 2023-JKDSSG-SG007

三、评审结果:

(一)未通过资格性审查的供应商及原因

(二)未通过符合性审查的供应商及原因

四川来旭建筑工程有限公司:未按规定提交谈判保证金

(三)通过资格性符合性审查的供应商名单

序号

投标供应商名称

报价(元)

综合得分

1

需解锁

516515.16

249.46

2

需解锁

469000.00

264.50

3

需解锁

483000.00

251.02

4

四川华旭建筑工程有限公司

495000.00

249.20

(四)推荐成交候选供应商名单

第一成交候 选人: 需解锁

第二成交候选人 : 需解锁

第三成交候 选人: 需解锁

四、公示时间

2024年1 月 16 号至 2024年1 月 18 号。

五、异议处理

公示期间,投标人或其他利害关系人对评审结果有异议的,可依据军队采购法规及谈判文件规定,以书面形式向采购代理机构提出质疑。

六、联系方式

(一)采购人信息

名称 :某部

联系方式: 张 先生 电话 : 需解锁

(二)采购代理机构信息

名称 : 需解锁

联系方式: 曾女士 电话: 0830-3 118337

(二) 纪检 信息

纪检联系电话: 需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号