电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宣城市茂盛锦苑51#、52#楼室内装修工程中标候选人公示

安徽

-

宣城市

发布时间:2024-01-16中标公告
业主单位
宣城开盛产城开发建设有限公司

招标人

名称 :宣城开盛产城开发建设有限公司

地址 :安徽省宣城市经济技术开发区

代理机构

名称:需解锁

地址:安徽省宣城经济技术开发区宝城路 299号

项目名称

宣城市茂盛锦苑 51#、52#楼室内装修工程

项目编号

XCS-GC-GK-2023553

开标时间

2024年01月16日09时00分

第一中标候选人

名称:安徽?远建筑工程有限公司

地址:合肥市新站区当涂北路 16号启创产业园一期5楼 505-507室

投标报价 :8119697.19元

工期: 90日历天

质量标准: 合格

综合得分: 100分

项目负责人:马玉平

相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师注册证书

证书编号:皖 234212156531

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包三级

投标资格业绩: /

企业业绩: /

项目负责人业绩: /

其他: /

第二中标候选人

名称:广德盛远建设工程有限公司

地址:安徽省广德市桃州镇天寿路与安居路交叉口东尚城新街 T29-10层

投标报价 :8119800.0 元

工期: 90 日历天

质量标准: 合格

综合得分: 100分

项目负责人:张勇

相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师注册证书

证书编号:皖 234151673493

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

投标资格业绩: /

企业业绩: /

项目负责人业绩: /

其他: /

第三中标候选人

名称:安徽全中建筑工程有限公司

地址:安徽省淮北市杜集区石台镇育才路石台产业园 9 号办公楼

投标报价 :8119857.85元

工期: 90日历天

质量标准: 合格

综合得分: 100分

项目负责人:赵文皓

相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师注册证书

证书编号:皖 234212103276

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

投标资格业绩: /

企业业绩: /

项目负责人业绩: /

其他: /

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽皖兴建筑工程有限公司投标文件中安全生产许可证过期,主要资格条件评审不通过,否决其投标;安徽鑫涛建设工程有限公司投标文件中安全生产许可证过期,主要资格条件评审不通过,否决其投标;安徽绿桦建工有限公司未见 20万投标保证金,主要资格条件评审不通过,否决其投标;安徽易柳市政工程有限公司投标文件中未见法定代表人身份证明,初步评审不通过,否决其投标;安徽省南苑建设工程有限公司投标文件中未见法定代表人身份证明,初步评审不通过,否决其投标;安徽善磊建设有限公司投标文件中未见法定代表人身份证明,初步评审不通过,否决其投标;智泽工程技术有限公司投标文件中未见法定代表人身份证明,初步评审不通过,否决其投标;

公示时间

2024年1月16日-2024年1月19日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人: 孙 工(招标人)、 岑 工(招标代理机构),联系电话: 需解锁 (招标人) 、 15 212739866 (招标代理机构)。

二 、 若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宣城市监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交 ,联系电话:需解锁。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提

起的条件及不予受理的情形告知如下:

1 、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

( 3)被异议人名称;

( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

( 5)明确的请求及主张;

( 6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或

其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期

内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设

项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

( 2)提起异议的时间超过规定时限的;

( 3)异议材料不完整的;

( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线

索、难以查证的;

( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无

法提供合法来源渠道的;

( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政

诉讼程序的。

评标情况一览表: )

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号