电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

德清县殡葬设施提升项目—莫干山镇纪念堂项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-17
中标公告

德清县殡葬设施提升项目(一期) —莫干山镇纪念堂项目

标结果 公示

招标项目:德清县殡葬设施提升项目(一期) —莫干山镇纪念堂项目

标段包编号: A3305210680120036004001

招标单位:德清县莫干山镇人民政府

招标代理机构:需解锁

招标方式: 公开 招标

开标时间: 202 4 年 1 月 16 日 上 午 9 : 3 0时

开标地点:德清县中心二楼开标室( 201)

公示时间: 2024年1月18日—2024年1月22日

评标结果:

排名

单位名称

项目负责人

投标价

(元)

质量目标

第一中标候选人

需解锁

叶国平 建筑工程二级注册建造师 证书编号:浙 2332021202313546

2357807

135 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

需解锁

夏舒 建筑工程二级注册建造师 证书编号:浙2332022202302403

2357580

135日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

需解锁

杨俊涛 建筑工程二级注册建造师 证书编号:浙2332021202312737

2357979

135 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江世扬建设有限公司

商务文件投标函未按招标文件要求 签字或盖章

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形商务标评审内容第

2

湖州亦恒建设有限公司

未提供 2024 1 8 日的资质动态核查证明

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第

3

德清县正城建设工程有限公司

未提供 2024 1 8 日的资质动态核查证明

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第

4

湖州宸可建设有限公司

授权委托书中委托代理人未签字

投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形资格审查内容第

5

杭州璟橙建设有限公司

未提供 2024 1 8 日的资质动态核查证明,授权委托书格式不符合要求,委托代理人未签字

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定出异议。

招标单位: 德清县莫干山镇人民政府

招标代理机构:需解锁

联系电话: 需解锁

招标代理机构地址 :浙江省德清县地信小镇科源路 48号1幢(A25)4楼

公管办联系电话: 需解锁

20 2 4 年 1 月 17 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号