城投海滨路项目1号楼高低压设备采购预中标公示
山东
-威海市
中标公告
业主单位
预中标公示
项目编号: cl202311008 招标方式: 公开招标 项目名称: 城投海滨路项目1号楼高低压设备采购 不分标段 招标单位: 威海城投置业有限公司 招标代理单位: 需解锁 建设规模: 65个 工程地址: 威海市环翠区青岛路东侧、崂山路北侧 工期(天): 按批次交货,每批次最长不超过 30 天(每批次具体开始供货时间以买方的书面通知为准)。 开标时间: 2024-01-12 09:00 开标地点: 威海市中心交易三厅
[ 资格审查/符合性审查结果汇总表 ](javascript:void(0))
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 需解锁 | 洪进 | 通过 | |
2 | 需解锁 | 孙海花 | 通过 | |
3 | 江苏高泰电气有限公司 | 张飞 | 通过 | |
4 | 山东安澜电力科技有限公司 | 倪文强 | 通过 | |
5 | 需解锁 | 薛友成 | 通过 | |
6 | 江苏宏强电气集团有限公司 | 匡成祥 | 通过 | |
7 | 江苏海能电器有限公司 | 于清勇 | 未通过 | 1、低压无功功率补偿装置控制投切电容器开关采用机电开关,不符合招标文件技术要求。 2、低压无功功率补偿装置(电容柜)自我声明无抑制谐波功能。 |
8 | 山东广瑞电力科技有限公司 | 王成志 | 未通过 | 1、未提供基本账户开户证明。 2、低压成套开关设备低压无功功率补偿装置(电容柜)未提供生产厂家唯一授权。 |
[ 否决投标情况汇总表 ](javascript:void(0))
无 |
[ 评委评分汇总表 ](javascript:void(0))
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
需解锁 | 18.8000 | 17.5000 | 16.9000 | 15.5000 | 19.5000 | 17.7300 | 79.6900 | 0.0000 | 97.42 |
需解锁 | 18.6000 | 17.0000 | 16.6000 | 14.5000 | 16.0000 | 16.5300 | 79.9200 | 0.0000 | 96.45 |
需解锁 | 18.5000 | 16.0000 | 15.2000 | 13.4000 | 17.0000 | 16.0700 | 79.6000 | 0.0000 | 95.67 |
江苏高泰电气有限公司 | 16.5000 | 11.5000 | 14.8000 | 12.0000 | 14.5000 | 13.7700 | 79.1100 | 0.0000 | 92.88 |
江苏宏强电气集团有限公司 | 16.7000 | 12.0000 | 14.9000 | 12.0000 | 12.0000 | 12.9700 | 77.2100 | 0.0000 | 90.18 |
山东安澜电力科技有限公司 | 16.6000 | 12.0000 | 14.8000 | 12.2000 | 13.5000 | 13.5000 | 75.3800 | 0.0000 | 88.88 |
[ 中标候选人名单 ](javascript:void(0))
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
需解锁 | 孙海花 | 3767362.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
需解锁 | 洪进 | 3811506.71 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
需解锁 | 薛友成 | 3831776.97 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
[ 候选人业绩 ](javascript:void(0))
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
需解锁 | |||||||
需解锁 | |||||||
需解锁 |
[ 项目班子成员 ](javascript:void(0))
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
需解锁 | |||||
1 | 孙海花 | 项目经理 | 项目经理 | ||
需解锁 | |||||
1 | 洪进 | 项目经理 | 项目经理 | ||
需解锁 | |||||
1 | 薛友成 | 项目经理 | 项目经理 |
公示时间: 2024-1-17 12:0:0 - 2024-1-22 12:0:0 提出异议、投诉的渠道和方式: 公示说明: 如有异议,请在公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:需解锁。2024年1月17日
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容