电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

赵家弄街区改造提升工程中标公示

浙江

发布时间:2024-01-17
中标公告

业主单位
浙江德晨旅游开发有限公司

赵家弄街区改造提升工程评标结果公示

招标项目:赵家弄街区改造提升工程

标段(包)编号:A3305210680120173001001

招标单位:浙江德晨旅游开发有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年1月16日9时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(204)

公示时间:2024年1月18日——2024年1月22日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

张学会、建筑工程专业一级注册建造师、证书编号:

浙需解锁00611

4543036

140日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级: A级(88)

项目负责人信用评价等级: C级

第二中标候选人

需解锁

武军、建筑工程专业一级注册建造师、证书编号:

浙需解锁02960

4542938

140日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级: A级(79)

项目负责人信用评价等级: C级

第三中标候选人

需解锁

钟俊杰 、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:

浙23320需解锁

4568080

140日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级: A级(79)

项目负责人信用评价等级: B级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江宇翔建筑装饰工程有限公司

未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明(2024-1-8)

投标人须知前附表10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第④条

2

浙江佳薏建设有限公司

项目负责人安全生产考核合格证书(B证)为旧版证书

投标人须知前附表10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第⑤条

3

浙江德清景艺建设有限公司

未提供资质动态核查结果证明

投标人须知前附表10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第④条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:浙江德晨旅游开发有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路48号中渔产业大楼1幢5楼

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2024年1月17日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号