电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市历城区民政局济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品项目中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2024-01-18中标公告

济南市历城区民政局济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品项目中标公告

一、项目编号:SDGP370112000202302000403
二、项目名称:济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品项目
三、分包名称:无分包 济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品
四、公共资源编号:2023CGHW12Z5054
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁840000山东省济南市历城区祝舜路环联商贸城A区中段111-123号
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁面粉五得利富强小麦粉山东、五得利集团禹城面粉有限公司10kg/袋7000袋46.000000
需解锁花生油金龙鱼花生油山东、益海(烟台)粮油工业有限公司5L/桶3500桶148.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:刘宗奎, 张凤, 孙艳春, 马洪梅, 张磊
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-12-26
2.开标时间:2024-01-18 09:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东欣悦健康科技有限公司通过
3济南祝舜商贸有限公司通过
4山东凤迪承兴商贸有限公司通过
5济南好福多粮油商贸有限公司未通过投标单位认为需要提交的其他相关证明文件:报价一览表未按规定要求签字签章,近三年无重大 违法记录证明材料代理单位名称错误。;
6山东银座商城股份有限公司洪楼分公司未通过依法缴纳税收的证明材料:社保不符合要求;
7山东康硕食品有限公司未通过投标单位认为需要提交的其他相关证明文件:报价一览表未按规定要求签字签章;
8山东银座置业有限公司振兴街购物中心未通过依法缴纳税收的证明材料:社保不符合要求;
9上海华润万家超市有限公司济南分公司未通过投标单位认为需要提交的其他相关证明文件:提供两份报价函,服务期不符合招标文件要求。项目名称错误。;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁91.6387.6392.6383.6385.63441.15
2山东欣悦健康科技有限公司8779898184420
3济南祝舜商贸有限公司79.979.985.981.981.9409.5
4山东凤迪承兴商贸有限公司74.573.578.574.571.5372.5
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
12021年度五得利面粉供货合同济南三鼎食品有有限公司2022-05-10
2济南市历城区民政局关于采购春节走访慰问品的项目济南市历城区民政局2023-01-13
3济南市历城区教育和体育局2022年度大宗食品统一配送服务济南市历城区教育和体育局2023-03-28
4济南众连商贸有限公司采购合同济南众连商贸有限公司2022-08-15
52021年度五得利面粉供货合同济南历下济粥府粥店2022-03-20
6历城六中2022年度大宗食品统一配送供应商采购合同历城六中2023-03-08
7济南米香居餐饮有限公司供货项目济南米香居餐饮有限公司2021-09-10
8饮食管理服务中心脱贫地区农副产品贮存配送服务协议山东大学2022-12-31
9供货合同山东瑞宁项目管理有限公司2023-10-17
10学校2021年度大宗食品统一配送供应商采购项目济南泉源春餐饮管理有限公司2022-03-12
11济南市历下区区属幼儿园、中小学及职业学校大宗食品配送供应商定点入围项目济南市历下区教育和体育局2022-02-25
12永和豆浆年度采购项目济南市永和豆浆(总部)2022-01-01
132021年度五得利面粉供货项目济南市交警支队后勤处2021-12-31
14济南新航实验外国语学校食材采购合同济南新航实验外国语学校2023-08-30
15济南历下见鲜餐馆面粉供货项目济南历下见鲜餐馆2023-02-01
16董家中学2022年度大宗食品统一配送供应商采购合同董家中学2023-03-08
17供货合同山东新康美食品有限公司2023-07-18
18山东大学饮食管理服务中心面粉及面粉制品配送服务协议山东大学2022-12-11
19杭州菜小二网络科技有限公司商品采购合同杭州菜小二网络科技有限公司2022-07-28
20银丰餐饮管理有限公司原材料采购项目银丰餐饮管理有限公司2021-08-26
21济南市历城区教育和体育局2021年度大宗食品统一配送供应商入围采购项目济南市历城区教育和体育局2022-03-16
22山东交通学院长清校区食堂食材供应商采购山东交通学院2021-08-30
23山东金膳林餐饮管理有限公司面粉供应项目山东金膳林餐饮管理有限公司2021-05-10
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东欣悦健康科技有限公司评审得分较低
2济南祝舜商贸有限公司评审得分较低
3山东凤迪承兴商贸有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市历城区民政局地址:华信路132号
联系方式:88161211
2.代理机构名称:山东瑞宁项目管理有限公司地址:济南市槐荫区金科城E区1号楼1单元1703室
联系方式:需解锁
3.项目联系人:山东瑞宁项目管理有限公司联系方式:需解锁
十二、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号