一、项目名称: | 山东省济南长清大学城管理委员会土地评估及控规深化落实采购项目 |
二、分包名称: | E包 农高区全兴路以北、农高路以西地块街区控规深化落实 |
三、项目编号: | SDGP370113000202302000109 |
四、公共资源编号: | 2024CGFW13C5001 |
五、公告发布日期: | 2024-01-02 |
六、成交日期: | 2024-01-16 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 需解锁 | 109700 | 北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号3幢B1-0866室 | |
|
九、主要标的信息: |
|
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 需解锁 | 农高区全兴路以北、农高路以西地块街区控规深化落实 | | | | 1 | 109700.000000 |
|
十、采购小组成员名单: | 张丽新, 王文军, 齐向红 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 需解锁 | 通过 | | 2 | 山东大地建筑规划设计有限公司 | 通过 | | 3 | 金田产业发展(山东)集团有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人授权委托书、身份证复印件(专家一):法定代表人未在法定代表人授权委托书上签字;(专家二):法定代表人未在法定代表人授权委托书上签章字;(专家三):法定代表人未签字;在经营活动中无重大违法记录和行贿犯罪记录的承诺(专家一):法定代表人或授权代理人未签字;(专家二):法定代表人或授权代理人未签字;(专家三):法定代表人或授权委托人未签字;没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单等的网页截图(专家一):法定代表人或授权代理人未签字;(专家二):法定代表人或授权代理人未签字;(专家三):法定代表人或授权委托人未签字; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 需解锁 | 88 | 92 | 87 | 267 | 2 | 山东大地建筑规划设计有限公司 | 83.99 | 67.99 | 79.49 | 231.47 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 需解锁 | 1 | 曹妃甸区(原唐海县)控制性详细规划修编 | 唐山市曹妃甸区自然资源和规划局 | 2023-09-05 | 2 | 山塘镇乡村振兴产业发展总体规划 | 清远市清新区山塘镇人民政府 | 2022-09-05 | 3 | 南京市公安局秦淮区看守所迁建项目控制性详细规划图则调整 | 南京市交通建设投资控规(集团)有限责任公司 | 2022-12-05 | 4 | 曹妃甸湿地示范区建设规划编制 | 唐山市曹妃甸区农业农村局 | 2020-04-15 | 5 | 曹妃甸区控制性详细规划动态维护 | 唐山市曹妃甸区自然资源和规划局 | 2021-09-16 | 6 | 曹妃甸休闲生态示范区建设总体规划 | 唐山市曹妃甸区农业农村局 | 2020-12-04 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东大地建筑规划设计有限公司 | 评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南长清大学城管理委员会 | 地 址: | 沃德大道135号 |
联系人: | 李松山 | 联系方式: | 需解锁 |
2.采购代理机构: | 嘉诚建设管理有限公司 | 地 址: | 山东省济南市历城区科远路鲁光科技园3号楼401室 |
联系人: | 王健 | 联系方式: | 需解锁 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、 |
|