漳浦县印石花园B区公租房物业管理服务结果公告
福建
-漳州市
一、项目编号:[350623]ZXZY[GK]2023001
二、项目名称:漳浦县印石花园B区公租房物业管理服务
三、采购结果
采购包1(漳浦县印石花园B区公租房物业管理服务):
废标理由: 四川和盟物业管理有限公司、福建五心物业科技服务有限公司、福建铁卫保安服务有限公司等三家公司第五章中带“★”项(六)人员配置及资质要求条款中,提供的人员未按要求提供人员社保,技术符合性审查不通过。 有效投标人未法定人数,判定采购程序终止。
四、主要标的信息
采购包1(漳浦县印石花园B区公租房物业管理服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林智杰 |
评审专家: | 马学源 、 黄雪嫔 、 谢笑芝 、 林璋 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费用收取对象:中标/成交供应商代理服务费收费标准:代理服务费收费标准:采用差额定率累进法,招标代理服务费收费标准以单个合同包中标金额为基数,招标代理服务费采用差额定率累进法收取:中标金额≤100万元部分,按1.5%计取,中标金额在100?-500万,按中标金额的0.8%计取,代理费不足3000元按3000元计取,专家评审费用由采购人支付。
代理服务费收费金额:
合同包1漳浦县印石花园B区公租房物业管理服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 漳浦县住房和城乡建设局
地址: 福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳大道东348号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 福建省漳州市芗城区北京路2-11号(中旭置业)
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 小郑
电话: 需解锁
需解锁
2024年01月19日
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容