电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

开州区满月镇马营村土地整理项目中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-01-23
中标公告

业主单位
重庆市开州区国土整治中心

开州区满月镇马营村土地整理项目

中标候选人公示 表

(公示期: 2024 年 1 月 23 日至 2024 年 1 月 25 日)

项目标段名称

开州区满月镇马营村土地整理项目

最高限价(元)

3928386.15

项目编码

50023420231228003010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市开州区国土整治中心

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价 (元)

工期

质量

拟任项目 经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

1701947.49

180日历天

符合强制性质量标准 ,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

袁榕

建筑工程 二级建造师

2502021202205883

第二名

需解锁

1749791.60

180日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

骆建

建筑工程二级建造师

25120需解锁

第三名

需解锁

1750431.84

180日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

李静

建筑工程二级建造师

25120需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

企业资质:建筑工程 施工总承包叁级

第二中标候选人: 需解锁

企业资质: 水利水电工程施工总承包叁级

第三中标候选人: 需解锁

企业资质:建筑工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

经评审,共计 1家投标人投标文件资格评审不合格,不合格原因:四川星昙建设工程有限公司未提供安全生产许可证,A《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》中“A-1投标人的资格条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”故评标委员会否决其投标。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审 投标函部分及经济部分评审 均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市开州区国土整治中心 (联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :重庆市开州区国土整治中心

2024 1 23

招标代理机构(盖章) :需解锁

2024 1 23

监督部门(盖章):重庆市开州区管理局

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号