电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

阜阳市人民医院VTE质控管理系统中标结果公告

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-01-23
中标公告

阜阳市人民医院 VTE(静脉血栓栓塞症)质控管理系统(二次)中标结果公告

一、项目编号: FY2023FS0433-1-Z1

二、项目名称: 阜阳市人民医院 VTE(静脉血栓栓塞症)质控管理系统(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区芙蓉路 368号分拣中心

中标(成交)金额: 358000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:阜阳市人民医院 VTE(静脉血栓栓塞症)质控管理系统(二次)

品牌(如有):道博、 V3.0

规格型号: VTE 质控管理系统(道博 VTE 智能辅助决策系统软件)

数量: 1套

单价: 358000.00元

五、评审专家名单: 樊志明、李广洲、赵永、杨峰、杜勇

六、代理服务收费标准及金额: 按照招标文件约定收取,共计 8100元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日 。

八、其他补充事宜

评审得分和排序

需解锁 86.20分  排名1

上海英赫科技有限公司 83.08分  排名2

杭州携腾医疗科技有限公司 82.60 分 排名 3

安徽洲耀信息科技有限公司 75.93 分 排名 4

上海益晖康医疗科技有限公司 71.78 分 排名 5

国药控股安徽医疗器械有限公司 68.70 分 排名 6

合肥市弘健医疗器械有限公司 66.92 分 排名 7

合肥恒全电子科技有限公司 65.16 分 排名 8

安徽天虹数码科技股份有限公司 63.27 分 排名 9

安徽至一贸易有限公司 48.72 分 排名 10

未通过资格审查的投标人:长丰惠仁医疗器械有限公司

未通过的原因:根据招标文件第二部分投标人须知正文 12.5条,该投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,澄清环节未提供书面说明,必要时提交相关证明材料。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 阜阳市人民医院

地址: 阜阳市颍州区三清路 501号

联系方式: 招标处 需解锁

2.采购代理机构信息

名称: 需解锁

地址: 阜阳市颍州区颍淮大道天马时代广场 19楼1910-1911室

联系方式: 需解锁 需解锁

3.项目 联系方式

项目联系人: 需解锁

电话: 需解锁

十、

中小企业声明函

主要中标标的承诺函

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号