伊山名府小区居配工程智能化系统采购
江苏
-连云港市
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号: 3207232004需解锁1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 连云港冠能电力工程有限公司 的 伊山名府小区居配工程智能化系统采购 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 390000.00 |
项目负责人 | 董陵 | |||
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 369887.00 |
项目负责人 | 李兵权 | |||
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏中网建技术有限公司 | 未提供项目负责人劳动合同 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E | 评委 F | 评委 G | 评委 H | 评委 I | 评委 J |
1 | 需解锁 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 需解锁 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 其他评审 | 综合标评审 | 技术标 | 得分 |
1 | 需解锁 | 390000.00 | 38.68 | 22.77 | 5.0 | 30.0 | 96.45 |
2 | 需解锁 | 369887.00 | 39.21 | 21.03 | 0.0 | 21.0 | 81.24 |
6、拟确定中标人: 需解锁
7、备注: 综合评估法
本评标结果公示期自 2024-01-23 起,至 2024-01-26 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港冠能电力工程有限公司
日期: 2024-01-23