电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浙工大智创园及配套设施工程—配套设施工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-24
中标公告

业主单位
德清县建设投资有限公司

浙工大(莫干山校区)智创园及配套设施工程—配套设施工程 (一期)

评标结果公示

招标项目:浙工大(莫干山校区)智创园及配套设施工程—配套设施工程 (一期)

标段包编号:A3305210680120178001002

招标人:德清县建设投资有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年01月23日09时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(202)

公示时间:2024年01月25日——2024年01月29日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

需解锁

许志云、市政公用工程专业一级注册建造师、浙需解锁37678

69677300

260日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(146)

项目负责人信用等级:A 级

中标候选人

需解锁

方琦、市政公用工程专业一级注册建造师、浙需解锁38637

68854450

260日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(148.5)

项目负责人信用等级:A 级

中标候选人

需解锁

孙妩、市政公用工程专业一级注册建造师、浙需解锁28378

68862300

260日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(126)

项目负责人信用等级:A 级

中标候选人

需解锁

杨华芳、市政公用工程专业一级注册建造师、浙需解锁45765

69534924

260日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(148.78)

项目负责人信用等级:A 级

中标候选人

需解锁

董建忠、市政公用工程专业一级注册建造师、浙需解锁05316

69865666

260日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(130.69)

项目负责人信用等级:A 级

注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔画顺序从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

海泰建设有限公司

投标文件中未提供拟派项目负责人证保证明

投标人须知前附表10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标人:德清县建设投资有限公司

招标代理机构:需解锁

地址:德清县舞阳街道科源路11号国遥大厦2幢706室

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2024年01月24日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号