电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程-浙工大商业街项目室外电力工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-24
中标公告

业主单位
德清县恒达建设发展有限公司

莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程—浙工大商业街项目室外电力工程评标结果公示

招标项目:莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程—浙工大商业街项目室外电力工程

标段包编号:A3305210680120014005001

招标单位:德清县恒达建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年01月23日09时30分

开标地点:德清县中心永安街169号二楼开标室(201)

公示时间:2024年01月25日——2024年01月29日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

曹伟丽(机电工程专业二级注册建造师、浙23320需解锁)

2806200.00

40日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

需解锁

吴乐逊(机电工程专业二级注册建造师、浙23320需解锁)

2810133.00

40 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

需解锁

孟亭亭(机电工程专业二级注册建造师、浙23320需解锁)

2810490.00

40日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

杭州余虎电力工程有限公司

投标文件中无《湖州市建设项目投标人廉洁守信承诺书》

评标委员会审核并经过询标程序后,认定应按招标文件第二章的投标人须知前附表中10.5否决投标的情形(5)资格审查内容的第②条规定予以否决。

2

浙江巨能电力建设有限公司

投标文件中未提供2024年01月15日的资质动态为“合格”状态的核查证明

评标委员会审核并经过询标程序后,认定应按招标文件第二章的投标人须知前附表中10.5否决投标的情形(5)资格审查内容的第④条规定予以否决。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县恒达建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县武康街道英溪南路153号锦城大厦4楼

联系电话:需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2024年01月24日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号