电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州卫蓝建设开发有限公司康山北单元KS-01-02-13A号地块建设项目-生产区、综合楼施工总承包项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-24中标公告
业主单位
湖州卫蓝建设开发有限公司

本项目采用 “评定分离”方式进行评标和定标。

标段(包) 编号: A3305300710000060005001

招标方式:公开招标

建设地点:位于康山北单元 KS-01-02-13A 号地块(具体由招标人指定)

招标范围: 1 、施工:包括但不限于总包范围内的土建、安装、幕墙、结构(含装配式)、电气(部分)、装修、暖通(部分)、消防(部分)、基坑围护、给排水(部分)、亮化、智能化(部分)等所有工程的施工(具体详见工程量清单和图纸 ); 2 、总包管理:恒温生产车间工艺洁净包。具体详见总包分包界面表

开标时间: 2024 年 1 月 23 日 9 时 30 分 评标时间: 2024 年 1 月 23 日 10 时 00 分

序号

推荐 定标 候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司(联合体牵头人)、中交第三公路工程局有限公司(联合体成员)

32469.1406

合格

480

王玲玲

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

需解锁03558

2

浙江中屹建设集团有限公司(联合体牵头人)、大荣建设集团有限公司(联合体成员)

32419.7559

合格

480

叶元福

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

需解锁25520

3

浙江城泰建设集团有限公司

32389.6015

合格

480

刘诗有

(建筑工程)

中华人民共和国 级建造师注册证书

需解锁36277

4

浙江湖州市建工集团有限公司

32370.7420

合格

480

倪建平

(建筑工程)

中华人民共和国 级建造师注册证书

需解锁42338

5

浙江德清荣业建设有限公司

32386.1073

合格

480

周法华

(建筑工程)

中华人民共和国 级建造师注册证书

需解锁23377

注:排名不分先后,按推荐中标候选人名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推

公示时间: 2024 年 1 月 2 4 日 ~ 202 4 年 1 月 29 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江山口建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供 2024年1月15日的动态资质核查证明 ,不符合资格审查 “企业资质动态核查:投标人2024年1月15日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)”要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州卫蓝建设开发有限公司

代理机构

需解锁

浙江省湖州市凯泰大厦 2007

湖州市吴兴区天宁巷 16 号(镭宝大厦 14 楼)

联系人

张芸

联系人

楼国栋、沈华

需解锁

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区政务服务中心 电话: 需解锁

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路 1568 号) 邮编: 313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号