电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

隆黄铁路隆昌至叙永段扩能改造工程第三方审价标段中标候选人公示

四川

发布时间:2024-01-24
中标公告

业主单位
四川隆叙宜铁路有限公司

隆黄铁路隆昌至叙永段扩能改造工程中标候选人公示

各投标人:

四川隆叙宜铁路有限公司发布隆黄铁路隆昌至叙永段扩能改造工程中标候选人公示的通知,内容如下:
隆黄铁路隆昌至叙永段扩能改造工程已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次单位名称投标报价标段名称
1需解锁1023834.0元第三方审价(工程类)
2需解锁1054338.0元第三方审价(工程类)
投标人名称废标理由标段名称/包名称
立信中德勤(北京)工程咨询有限公司投标文件P457-458提供的截图为“对单位行贿罪”,与招标文件要求不一致,资格评审不通过。第三方审价(工程类)
北京中立鸿建设工程咨询有限公司投标文件P10页授权委托书的委托期限为2024年1月23日至2023年5月31日止,未提供有效的授权委托书,不符合第二章“投标人须知”第3.6款,形式评审不通过。第三方审价(工程类)
其他需说明事项

公示时间:自2024年01月25日至2024年01月29日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。

招标人:四川隆叙宜铁路有限公司

地 址:四川省泸州市江阳区蓝田镇蓝安中路 2 号

联系人:需解锁

电 话:需解锁

监督部门

四川省发展和改革委员会(部门名称)

地址:

电话:需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号