电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市历城区济南东站综合服务中心济南市历城区济南东站综合服务中心济莱高铁历城站2024年物业服务项目中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2024-01-25中标公告

济南市历城区济南东站综合服务中心济南市历城区济南东站综合服务中心济莱高铁历城站2024年物业服务项目中标公告

一、项目编号:SDGP370112000202302000404
二、项目名称:济南市历城区济南东站综合服务中心济莱高铁历城站2024年物业服务项目
三、分包名称:无分包 济莱高铁历城站2024年物业服务项目
四、公共资源编号:2023CGFW12Z5077
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁4191662.36山东省济南市历城区港沟街道经十路2301德信广场304室
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁总价1元4191662.36
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:周希勤, 刘海燕, 邱立国, 王艳, 陈文辉
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-12-28
2.开标时间:2024-01-19 09:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东宏泰物业发展有限公司通过
3山东昀丰城市服务有限公司通过
4济南泉熙物业管理有限公司通过
5山东韬略物业管理有限公司通过
6济南昱晟物业服务有限公司通过
7中海物业管理有限公司未通过依法缴纳税收和社会保障资金相关证明材料:未按招标文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁88.486.989.987.988.4441.5
2山东宏泰物业发展有限公司85.4384.4388.4385.4386.43430.15
3山东昀丰城市服务有限公司8080.58580.580.5406.5
4济南泉熙物业管理有限公司77.7478.2480.7479.2482.24398.2
5山东韬略物业管理有限公司72.3671.3677.8670.3674.36366.3
6济南昱晟物业服务有限公司72.3171.3175.8170.3172.81362.55
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1济南市历城区财政局局机关物业管理服务项目济南市历城区财政局2023-09-02
2济南市历城区人民政府王舍人街道采购物业管理服务济南市历城区人民政府王舍人街道办事处2024-09-06
3济南市历城区城市管理局物业管理服务项目济南市历城区城市管理局2023-11-06
4济南市历城区人民政府山大路街道办事处食堂管理服务项目济南市历城区人民政府山大路街道办事处2023-09-01
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东宏泰物业发展有限公司评审得分较低
2山东昀丰城市服务有限公司评审得分较低
3济南泉熙物业管理有限公司评审得分较低
4山东韬略物业管理有限公司评审得分较低
5济南昱晟物业服务有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市历城区济南东站综合服务中心地址:济南市历城区王舍人街道济南东站西翼三楼
联系方式:需解锁
2.代理机构名称:山东新世纪招标有限公司地址:济南市奥体中路4267号
联系方式:需解锁-606
3.项目联系人:刘认联系方式:需解锁
十二、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号