电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

漳浦县文体中心项目-室外配套及景观工程设计中标结果公示

福建

-

漳州市

发布时间:2024-01-25
中标公告

业主单位
漳浦县江滨建设投资开发有限公司

漳浦县文体中心项目 -室外配套及景观工程设计中标 结果 公示

1. 项目名称:漳浦县文体中心项目 -室外配套及景观工程设计

2. 招标人:漳浦县江滨建设投资开发有限公司

地址:福建省漳州市漳浦县绥安镇朝阳路 277号

招标人联系人:需解锁 联系电话:需解锁

3.招标代理机构:需解锁

招标代理机构联系人:需解锁 联系电话:需解锁

4.工程交易地点:漳浦县建设工程项目交易中心

5.开标时间:202 4 年 1 月 1 2 日 09时00分

6.招标方式:公开招标

7.评标定标办法:综合评估法

8 . 中标人:需解锁

评分总得分: 81.96 分

中标人响应招标文件要求的资格能力条件 :工程设计建筑工程建筑行业甲级

企业业绩: 1、漳州市第三中学龙文校区设计采购施工总承包项目(EPC) ; 2、高新区实验小学项目工程总承包(EPC)

设计项目负责人:陈毅强 注册编号: 20093500656

设计项目负责人业绩: 1 、漳州市第三中学龙文校区设计采购施工总承包项目 (EPC) ; 2 、 高新区实验小学项目工程总承包 (EPC) ; 3 、厦门新会展中心 - 会展酒店建设工程设计

中标 价:设计费暂按 957165元,最终设计费按(财政审核后的建安预算审核价-暂列金)×中标设计费率1.26%计取。

9. 设计周期 :50日历日

10 .设计质量要求:符合国家、行业、福建省以及漳州市等强制性标准、其他标准、规范、规定、规程等要求,达到建设部有关设计规定及其他设计规定等的深度要求,并应通过招标人和相关政府主管部门的审查。

1 1 . 被否决投标的投标人名称及原因: 1 、 大连中天工程设计有限公司 ,授权委托书未在有效期内,不符合招标文件 7.1.2 条, 符合性和响应性评审 不通过。 2、 厦门华旸建筑工程设计有限公司,未提供无行贿犯罪行为记录承诺函。不满足招标文件 7. 1.13 , 符合性和响应性评审 不通过。

1 2 .评标委员会名单:陈浩帆(组长)、陈东明 、黄建孝、祖庆芝、雷光昊、吴永兰、祁清华、范庆何、涂斌 。

以上结果现予以公示,公示期 :202 4 年 1 月 26 日至 202 4 年 2 月 5 日

监督部门 : 漳浦县住房和城乡建设局         监督部门电话:需解锁

招标人:漳浦县江滨建设投资开发有限公司

招标代理机构:需解锁

20 2 4 年 1 月 25 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号