电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜南县保障性安居工程周边配套基础设施建设项目-王堰路、新河路、方集路、段郢路、阮城路一标段

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-01-26中标公示

阜南县保障性安居工程周边配套基础设施建设项目 -王堰路(淮河西路-永兴路)、新河路(京九路-段郢路)、方集路(谷河路-永兴路)、段郢路(谷河路-淮河路)、阮城路(富陂大道-荷塘路)一标段 中标候选人公告

项目名称:阜南县保障性安居工程周边配套基础设施建设项目 -王堰路(淮河西路-永兴路)、新河路(京九路-段郢路)、方集路(谷河路-永兴路)、段郢路(谷河路-淮河路)、阮城路(富陂大道-荷塘路)一标段

项目编号: FN2024GC0003-1-1

招标方式:公开招标

开标时间: 202 4 - 1 - 25 9 : 00

公示时间: 202 4 - 1 - 26 至 202 4 - 1 - 29

中标候选人:需解锁

资质证书: 市政公用 工程施工总承包 壹 级

证书编号: D112087086

联合体单位:安徽经发建设工程有限公司

联合体资质证书:市政公用 工程施工总承包 贰 级

联合体证书编号: D234813189

投标价格: 32081950.95 元

工期: 220 日历天

质量: 合格

项目负责人: 李福利

注册证书 :市政公用工程专业 一 级建造师

编号:津 1122021202202288

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书: 市政公用 工程施工总承包 贰 级

证书编号: D234043301

联合体单位:安徽圣跃建设工程有限公司

联合体资质证书:市政公用 工程施工总承包 贰 级

联合体证书编号: D234195814

投标价格: 31344434.84 元

工期: 220 日历天

质量: 合格

项目负责人: 蒋恩桃

注册证书 :市政公用工程专业 一 级建造师

编号:皖 需解锁01945

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书: 市政公用 工程施工总承包 壹 级

证书编号: D134060902

联合体单位:阜南县中煤三建建设工程有限公司

联合体资质证书:市政公用 工程施工总承包 贰 级

联合体证书编号: D234662521

投标价格: 31344434.84 元

工期: 220 日历天

质量: 合格

项目负责人: 田忠

注册证书 :市政公用工程专业 一 级建造师

编号:皖 需解锁00999

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书: 市政公用 工程施工总承包 壹 级

证书编号: D134060856

联合体单位:阜南新淮建设工程有限公司

联合体资质证书:市政公用 工程施工总承包 贰 级

联合体证书编号: D234696441

投标价格: 31344434.84 元

工期: 220 日历天

质量: 合格

项目负责人:刘旭莉

注册证书 : 市政公用 工程专业 一 级注册建造师

编号:皖 需解锁14622

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书: 市政公用 工程施工总承包 贰 级

证书编号: D234772462

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格: 31344434.84 元

工期: 220 日历天

质量: 合格

项目负责人:尹良升

注册证书 :市政公用工程专业 一 级建造师

编号:皖 需解锁02845

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、江苏凯翔建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、安徽玺川建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、长春市政建设(集团)有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、福建省群溢建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、安徽昌达路桥工程集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、安徽宸功环境工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:江苏凯翔建设集团有限公司

否决的原因及依据:投标报价为 31344434.82元,低于招标控制价(最高投标限价36875805.69 元)85%。属于异常低价。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价 20000 元,暂列金额 0 元,招标代理服务费 57600.00 元 ,工程量清单及最高投标限价编制费 49400.00 元 。

招 标 人:阜南县城市管理行政执法局 法定代表人:王海涛

代理机构: 安徽阜政工程咨询有限公司 法定代表人: 陶小利

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱黎明,联系方式: 需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 阜南县发展和改革委员会(监督管理局) (项目交易地监管部门名称),地址 : 阜南县鹿城镇阜民路阜南县中心二楼(局监管室) (接收投诉的具体地址),咨询电话 : 需解锁 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号