西宁公交集团有限责任公司2024年度职工福利采购项目标段一中标候选人公示
青海
-西宁市
中标候选人公示
西宁公交集团有限责任公司2024年度职工福利(米面油)采购项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076048441001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年01月29日 | |||||
| 招标人 | 西宁公交集团有限责任公司工会委员会 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年01月29日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
| 公示开始时间 | 2024年01月29日 | 公示结束时间 | 2024年02月01日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 78.000元 | 三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止) | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 75.000元 | 三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止) | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 79.300元 | 三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止) | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海乾力人力资源服务有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金。 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁公交集团有限责任公司纪检监察部反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容