电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜梁二中扩建工程抗震支架安装工程中标候选人公示

重庆

-

铜梁区

发布时间:2024-01-30中标公告

铜梁二中扩建工程(含地下停车场)抗震支架安装工程中标候选人公示表

(公示期: 2024 年 1 月 30 日至 2024 年 2 月 2 日)

项目标段名称

铜梁二中扩建工程(含地下停车场)抗震支架安装工程

最高限价(或招标控制价)(元)

643995.27

项目编码

500224202312需解锁

招标公告编号

/

招标人

铜梁二中

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期 (交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

410996.97

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

谭兴艳

二级建造师注册证

25120需解锁

第二名

需解锁

443772.34

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈力

二级建造师注册证

2512012201483408

第三名

需解锁

499000.0

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

韩鹏

二级建造师注册证

25020需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人 需解锁

企业资质: 建筑机电安装工程专业承包叁级

中标候选 人: 需解锁

企业资质: 建筑机电安装工程专业承包叁级

中标候选人 需解锁

企业资质: 建筑机电安装工程专业承包壹级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下 :重庆郎拓通风设备有限公司未提供:营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目经理注册证书,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-2 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。A-6投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 铜梁二中 (联系人: 叶老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 铜梁二中





2024 1 30

招标代理机构(盖章): 需解锁





2024 1 30

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号