电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

酉阳县龚滩景区升级改造建设项目—龚滩小学周边人居环境整治中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-01-30中标公告
业主单位
重庆市山水画廊旅游开发股份有限公司

酉阳县龚滩景区升级改造建设项目 —龚滩小学周边人居环境整治 中标候选人公示

(公示期: 2024 年 1 月30 日至 2024 年 2 月2 日)

项目标段名称

酉阳县龚滩景区升级改造建设项目 —龚滩小学周边人居环境整治

最高限价(或招标控制价)(元)

10837171.02

项目编码

50024220240103001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市山水画廊旅游开发股份有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期( 交货期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

5615354.69

180 日历天

达到招标文件的要求

罗德义

二级注册建造师

2502022202301545

第二名

需解锁

6936339.16

180 日历天

达到招标文件的要求

陈嘉

二级注册建造师

2502008200802354

第三名

需解锁

7802488.95

180 日历天

达到招标文件的要求

谌伟婷

二级注册建造师

25120需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级。

第二中标候选人: 需解锁

企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级。

第三中标候选人: 需解锁

企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆泰佶建筑工程有限公司因评审点工程进度计划与措施不满足招标文件要求 (竣工时间不符合招标要求),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第 3.7.5 项(3)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;重庆中犇建设集团有限公司因评审点投标保证金不满足招标文件要求(投标时未提供保函),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-15 投标人应按投标人须知前附表第 3.4 款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标

中标候选人评标情况

符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市山水画廊旅游开发股份有限公司 (联系人: 杨老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆市山水画廊旅游开发股份有限公司


2024 1 30

招标代理机构(盖章): 需解锁

2024 1 30

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号