电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

绍兴市越城区富盛镇五峰岭废弃边坡生态环境综合治理工程中标候选人公示

浙江

-

绍兴市

发布时间:2024-01-31
中标公告
业主单位
绍兴市越城区城市发展综合保障服务有限公司

绍兴市越城区富盛镇五峰岭废弃边坡生态环境综合治理工程中标公示

绍兴市越城区城市发展综合保障服务有限公司 建设的 绍兴市越城区富盛镇五峰岭废弃边坡生态环境综合治理工程 ,于 2024 年 01 月 30 日 09:30 时在绍兴市中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

基准价(万元)

1

需解锁

曾德强

1680.7271

1895.8491

2

/

/

/

拟确定中标人

需解锁

中标工期

270 日历天

建筑面积

/ 平方米

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

需解锁

投标项目负责人为事业编制,未提供加盖人事代理中心证明专用章的社保证明

招标文件投标人须知前附表 10.5 款第 1 条( 1 )第

2

重庆一零七市政建设工程有限公司

投标项目负责人为事业编制,未提供加盖人事代理中心证明专用章的社保证明

招标文件投标人须知前附表 10.5 款第 1 条( 1 )第

3

湖南省四一六队基础工程有限公司

投标项目负责人为事业编制,未提供加盖人事代理中心证明专用章的社保证明

招标文件投标人须知前附表 10.5 款第 1 条( 1 )第

4

江西九勘地质工程技术有限公司

投标项目负责人为事业编制,未提供加盖人事代理中心证明专用章的社保证明

招标文件投标人须知前附表 10.5 款第 1 条( 1 )第

5

辽宁省地质矿产局铁岭工程勘察院有限责任公司

投标项目负责人社保缴费单位和投标单位不一致

招标文件投标人须知前附表 10.5 款第 1 条( 1 )第

6

成都华建地质工程科技有限公司

投标项目负责人社保缴费单位和投标单位不一致

招标文件投标人须知前附表 10.5 款第 1 条( 1 )第

7

中材地质工程勘查研究院有限公司

投标报价中改变招标文件和工程量清单明确的暂估价金额

招标文件投标人须知前附表 10.5 款第 1 条( 4 )第④点

8

湖南中星建设集团有限公司

投标报价中改变招标文件和工程量清单明确的暂估价金额

招标文件投标人须知前附表 10.5 款第 1 条( 4 )第④点

公示期限

2024 02 01 08:30 —— 2024 02 04 17:00

备注

/

招标人(盖章):绍兴市越城区城市发展综合保障服务有限公司

地 址:绍兴市越城区延安路

联系人:需解锁 电话: 0575- 89101082

代理机构(盖章):需解锁

地址:袍渎路中节能绍兴科创园 02 幢 501 室

联系人:需解锁 电话: 需解锁

2024 年 01 月 31 日

说明: 投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 10 日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门 ( 职能处室 ): 交易监督科 电话: 89116915 、 89116916

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号