电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州德清前溪社区号地块项目弱电及精装修工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-01
中标公告

业主单位
德清县建设投资有限公司

湖州德清前溪社区(13-1)号地块项目弱电及精装修工程

评标结果公示

招标项目: 湖州德清前溪社区(13-1)号地块项目弱电及精装修工程

标段包编号:A3305210680120054004001

招标单位: 德清县建设投资有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年2月1日9时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(204)

公示时间:2024年2月2日——2024年2月4日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

卢姜钦源;建筑工程专业二级注册建造师;证书编号:浙23320需解锁

10171212

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:建筑装修装饰工程专业A级(116)

项目负责人信用评价等级:A级

第二中标候选人

需解锁(联合体牵头人)需解锁(联合体成员)

钟俊杰;建筑工程专业二级注册建造师;证书编号:浙23320需解锁

10280900

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:建筑装修装饰工程专业A级(81)

项目负责人信用评价等级:B级

第三中标候选人

需解锁

郑佳;建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:浙需解锁25853

10161361

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:建筑装修装饰工程专业A级(99)

项目负责人信用评价等级:A级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江瑞利工程有限公司

投标文件中未提供电子与智能化工程专业承包资质的“资质动态核查结果证明”

招标文件“投标人须知前附表”“10.5否决投标的情形”中“资格审查内容”第④条

2

浙江晨润建设有限公司

投标文件中未提供电子与智能化工程专业承包资质的“资质动态核查结果证明”

招标文件“投标人须知前附表”“10.5否决投标的情形”中“资格审查内容”第④条

3

浙江哲宇建设有限公司

投标文件中未提供电子与智能化工程专业承包资质的“资质动态核查结果证明”

招标文件“投标人须知前附表”“10.5否决投标的情形”中“资格审查内容”第④条

4

杭州双隆建设有限公司

投标文件中未提供电子与智能化工程专业承包资质的“资质动态核查结果证明”

招标文件“投标人须知前附表”“10.5否决投标的情形”中“资格审查内容”第④条

5

杭州晨畅建设有限公司

投标文件中未提供电子与智能化工程专业承包资质的“资质动态核查结果证明”

招标文件“投标人须知前附表”“10.5否决投标的情形”中“资格审查内容”第④条

6

湖州天宇建设有限公司

投标文件中未提供电子与智能化工程专业承包资质的“资质动态核查结果证明”

招标文件“投标人须知前附表”“10.5否决投标的情形”中“资格审查内容”第④条

7

杭州富琳建设有限公司

投标文件中未提供电子与智能化工程专业承包资质的“资质动态核查结果证明”

招标文件“投标人须知前附表”“10.5否决投标的情形”中“资格审查内容”第④条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清县建设投资有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标代理机构地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道曲园南路707号2幢2001-2004室 (2003-2004)

联 系电话:需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2024年2月1日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号