电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目二期-含山至善琏污水压力管道延伸工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-02中标公告
业主单位
湖州上善建设发展有限公司

招标方式:公开招标

建设规模: 管线全长约 2342.8米

招标范围:包含污水压力管道延伸及路面修复等施工 (具体详见工程量清单和图纸)

建设地点: 位于湖州市南浔区善琏镇

开标日期: 2024年2月1日9:30                                   评标时间:2024年2月1日11:00

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

(日历天)

工程质量

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

需解锁

533.5900

120

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

黄丽平

(市政二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙 2332021202314673

2

需解锁

533.5299

120

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(市政二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙 2332021202312658

3

需解锁

533.5339

120

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

徐圆红

(市政二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙 2332021202334545

公示时间: 20 2 4年2月2日~202 4 年 2月5日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江百厦建设有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件中,投标报价超过最高投标限价(招标控制价),根据招标文件《投标人须知前附表》 10.5否决投标的情形-(1)形式评审-第②条款规定,予以无效标处理

2

浙江长兴中远建设工程有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件 -资格文件中未提供企业“市政公用工程施工总承包叁级及以上资质证书”,根据招标文件《投标人须知前附表》10.5否决投标的情形-(5)资格审查内容-第②条款规定,予以无效标处理

3

安吉诚亿建设工程有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件 -资格文件中未提供“投标人2024年1月22日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,结果处于“合格”状态的企业市政公用工程资质动态核查证明”,根据招标文件《投标人须知前附表》10.5否决投标的情形-(5)资格审查内容-第②条款规定,予以无效标处理

4

浙江晨涛建设有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件 -资格文件中提供的企业《安全生产许可证》已过期,根据招标文件《投标人须知前附表》10.5否决投标的情形-(5)资格审查内容-第①条款规定,予以无效标处理

5

浙江恒隆智慧科技集团有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件 -资格文件中未提供“投标人2024年1月22日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,结果处于“合格”状态的企业市政公用工程资质动态核查证明”,根据招标文件《投标人须知前附表》10.5否决投标的情形-(5)资格审查内容-第②条款规定,予以无效标处理

6

浙江舞阳建设工程有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件 -资格文件中未提供“投标人2024年1月22日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,结果处于“合格”状态的企业市政公用工程资质动态核查证明”,根据招标文件《投标人须知前附表》10.5否决投标的情形-(5)资格审查内容-第②条款规定,予以无效标处理

7

浙江意宇市政工程有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件 -资格文件中未提供“投标人2024年1月22日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,结果处于“合格”状态的企业市政公用工程资质动态核查证明”,根据招标文件《投标人须知前附表》10.5否决投标的情形-(5)资格审查内容-第②条款规定,予以无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州上善建设发展有限公司

代理机构

需解锁

地址

浙江省湖州市南浔区善琏镇北兴路 381号

地址

湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区管理办公室 电话: 需解锁

地址:南浔镇南林中路 660号市民服务中心1号楼二楼                    邮编:313009

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号