电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

铜陵市义安区盛瑶河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示

安徽

-

铜陵市

发布时间:2024-02-02中标公告

项目编号

TLGC20240014

标段编号

TLGC20240014001001

项目名称

铜陵市义安区盛瑶河山洪沟防洪治理工程

建设单位

铜陵市义安区水利局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

吴先生 需解锁

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇锦绣路211号

控制价(元)

10485937.36

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标人资质

水利水电工程施工总承包叁级

水利水电工程施工总承包叁级

水利水电工程施工总承包

贰级

投标价(元)

10209947.12

10205000.5

10181666

工期(日历天)

270

270

270

项目经理

陈邦春

何卫兵

罗本航

项目经理资格证书名称

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

项目经理资格证书编号

皖234131560274

234122036325

234060810405

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2024年2月2日至2024年2月6日

评标被否决单位及原因

否决单位:黑山县利民水利工程有限公司 否决原因: 安全生产费用不低于最高投标限价的2.5%,不符合招标文件的规定

否决单位:河南军恒建设有限公司 否决原因: 项目负责人资格证书已过期

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

()

建设单位(受理异议人):铜陵市义安区水利局

建设单位联系电话:需解锁

建设单位联系地址:铜陵市义安区顺安镇锦绣路211号

招标代理单位(受理异议人):需解锁

招标代理联系电话:需解锁

招标代理联系地址:铜陵市义安区顺安镇临津苑三期东正大道C22栋309号

日期:2024年02月02日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号