电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德清县学前教育提升扩容工程—狮子山幼儿园新建工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-05
中标公告

业主单位
德清中创地理信息产业园建设有限公司

德清县学前教育提升扩容工程 —狮子山幼儿园(暂名)新建工程(室外配套工程)评标结果公示

招标项目: 德清县学前教育提升扩容工程 —狮子山幼儿园(暂名)新建工程(室外配套工程)

项目编号:德招建 [2024] 第 020 号

标段包编号: A3305210680120185001001

招标单位: 德清中创地理信息产业园建设有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 202 4 年 2 月 5 日 9 时 30 分

开标地点:德清县中心 2 楼开标室( 203 )

公示时间: 202 4 年 2 月 6 日 — 202 4 年 2 月 8 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

童尤亮、市政公用工程专业二级注册建造师、证书编号:浙 2332023202303192

5464464

80 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

需解锁

王少赟、市政公用工程专业二级注册建造师、 证书编号:浙 2332021202340557

5464736

80 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

需解锁

李飞君、市政公用工程专业二级注册建造师、 证书编号:浙 2332011202305987

5463946

80 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

杭州中邦生态环境有限公司

未按招标文件要求提供 “资质动态核查结果证明”

招标文件第二章投标人须知前附表 10.5否决投标的情形中资格审查内容第④条

2

湖州腾华工程建设有限公司

投标文件中未提供项目负责人的市政公用工程专业二级及以上建造师证书

招标文件第二章投标人须知前附表 10.5否决投标的情形中资格审查内容第②条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清中创地理信息产业园建设有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址: 德清县舞阳街道科源路 11 号国遥大厦 2 幢 901

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

202 4 年 2 月 5 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号