电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

重庆渝江水务有限公司南湖水厂2024年度液氧采购项目中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-02-06
中标公告
业主单位
重庆渝江水务有限公司

重庆渝江水务有限公司南湖水厂 2024 年度液氧采购项目 CQYT20242001 )中标候选人公示表

(公示期: 202 4 年 2 月 6 日至 202 4 年 2 月 8 日)

项目标段名称

重庆渝江水务有限公司南湖水厂 2024 年度液氧采购项目( CQYT20242001

最高限价(或招标控制价)(元)

811200

项目编码

50000120240112025090101

项目编号

/

招标人

重庆渝江水务有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

重庆远腾 项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

023- 62588885

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期( 交货期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市宇洁化工有限公司

652800

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

重庆德辉气体有限公司

473280

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第三名

重庆瑞信气体有限公司

470400

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

全部符合

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下 :1) 投标人重庆福人气体有限公司投标文件不满足招标文件第二章投标人须知 1.4.1 投标人资质条件要求,投标人提供的车辆租用合同未加盖投标人鲜章 ;2) 投标人重庆市金色气体有限公司投标文件不满足招标文件第二章投标人须知 1.41 投标人资质条件要求,投标人未提供车辆人员的从业资格证 ; 4) 投标人投标人重庆铭渝气体有限公司投标文件不满足招标文件第二章投标人须知 1.4.1 投标人资质条件要求,投标人未提供的车辆租用合同。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审均合格,经评标委员会详细评审,评标委员会 按照得分由高到低的顺序 推荐 重庆市宇洁化工有限公司 为本项目第一中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆 渝江水务有限公司 ( 联系人: 老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章):重庆 渝江水务有限公司

202 4 2 6

招标代理机构(盖章): 重庆远腾 项目管理有限公司

202 4 2 6

注: 1. 招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号