电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年度雨污分流工程-马场湖路雨污分流工程

江苏

发布时间:2024-02-06
中标公示

江苏省水利项目评标结果公示编号:E3203010360000795001001根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 2023年度雨污分流工程-马场湖路雨污分流工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(元)6803600.006767131.976789000.00
项目负责人陈兴虎张涵赵培松
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、玄武区唐家山沟流域锁金村街道和玄武湖街道片区雨污水管网清疏修缮工程工程总承包; 2、鼓楼区内金川河四期西支流域片区雨污水管网清疏修缮工程工程总承包。1、南宫市排水管网建设项目(朝阳街部分); 2、西苑中路排水工程(土建及安装)。1、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-解放南路道路整治; 2、施工 2 标黄山大道污水管网提质增效工程。
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、玄武区唐家山沟流域锁金村街道和玄武湖街道片区雨污水管网清疏修缮工程工程总承包。1、西苑中路排水工程(土建及安装)。1、徐州市鼓楼区排水管网清淤排查工程。

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1昆山华新建设工程有限公司技术标不符合暗标格式要求
2中国石油管道局工程有限公司技术标不符合暗标格式要求
3山东迈源建设集团有限公司技术标不符合暗标格式要求
4天津市管道工程集团有限公司承诺书未签字
5南京维润市政工程有限公司业绩不符合资格评审标准

三、报价修正
四、所有投标人得分汇总表 [].ashx?AttachGuid=940a2f62-00b9-4fb6-ba77-695ca3281b9b)
五、拟定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2024/2/7 起,至 2024/2/9 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 徐州市水利工程建设管理中心 ,电话: 需解锁 。投诉: 徐州市水利工程建设招标投标管理办公室 ,电话: 需解锁 。日期:2024/2/6

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号