电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高新区城北高新园规划道路工程电力排管工程及绿化工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-06中标公告
业主单位
德清县恒丰建设发展有限公司

高新区城北高新园规划道路( 104 国道 - 中兴北路)工程(新建道路段)电力排管工程及绿化工程

标结果 公示

招标项目:高新区城北高新园规划道路( 104国道-中兴北路)工程(新建道路段)电力排管工程及绿化工程

标段包编号: A3305210680120146001001

招标单位:德清县恒丰建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式: 公开 招标

开标时间: 202 4 年 2 月 6 日 上 午 9 : 3 0时

开标地点:德清县中心二楼开标室( 201)

公示时间: 2024年2月7日—2024年2月9日

评标结果:

排名

单位名称

项目负责人

投标价

(元)

日历天

质量目标

第一中标候选人

需解锁

张道银 市政公用工程二级注册建造师 证书编号:浙 2332022202310137

4539113

75

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

需解锁

朱俐萍, 市政公用工程二级注册建造师 证书编号:浙2332010202305963

4538020

75

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

需解锁

周纬, 市政公用工程二级注册建造师 证书编号: 浙23320需解锁

4539813

75

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江中克建设有限公司

未按招标文件要求提供 2024 1 22 日的“资质动态核查结果证明”

招标文件第二章投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形中资格审查内容第

2

新昌县利鑫建设有限公司

未按招标文件要求提供 2024 1 22 日的“资质动态核查结果证明”

招标文件第二章投标人须知前附表 10.5 否决投标的情形中资格审查内容第

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定出异议。

招标单位: 德清县恒丰建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

联系电话: 需解锁

招标代理机构地址 :浙江省德清县地信小镇科源路 48号1幢(A25)4楼

公管办联系电话: 需解锁

20 2 4 年 2 月 6 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号