电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

同德县人民医院综合服务能力整体提升建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2024-02-07
中标公告
业主单位
同德县卫生健康局

中标候选人公示

同德县人民医院综合服务能力整体提升建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076048361001001)
盖章:发布日期:2024年02月07日
招标人同德县卫生健康局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年02月06日开标地点海南州服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间2024年02月07日公示结束时间2024年02月10日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁满足《招标文件》要求17012103.650元姓名:华长彬证书编号:青263222356842274合格
第2名需解锁满足《招标文件》要求17031473.600元姓名:冯杰证书编号:青2632009201039013274合格
第3名需解锁满足《招标文件》要求17014852.840元姓名:李迎存证书编号:青2632006200800404274合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海汇铭博建设工程有限公司投标函未列暂列金额,投标报价超过招标控制价
陕西亿隆盛建设工程有限公司清标时清单符合性检查有5条错误
青海笃德建筑工程有限公司投标函未列暂列金额,不符合招标文件3.4.1条(2)款,开标一览表内显示无保证金
评标委员会名单
招标人代表:宋淑贞
省综合评标专家库抽取专家:陈青莲;马文峰;杨永红;李积年
备注:如有异议,请向同德县卫生健康局反映,联系电话:需解锁。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号