四川艾普科思医药科技有限公司装饰项目施工中选候选人公示
四川
-成都市
中选候选人公示
采购人 | 成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司 |
代理机构 | 需解锁 |
项目名称 | 四川艾普科思医药科技有限公司装饰项目施工 |
中选候选人及排序 | 第一名:需解锁 |
第二名:需解锁 | |
第三名: / | |
否决采购申请单位及原因: 四川皓森园林工程有限公司、四川钧伟建设工程有限公司、四川蜀道逸景装饰工程有限公司:未通过采购文件资格审查;四川俊权建筑工程有限公司、四川省岷江博远建筑工程有限公司:采购报价低于成本; | |
公示期: 2024 年 02 月 08 日 -2024 年 02 月 18 日 联系人:罗女士、强女士 联系电话: 需解锁-5888 | |
采购人:成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司 代理机构:需解锁 2024 年 02 月 07 日 |
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容