南陵县总医院120调度中心服务项目成交结果更正公告2
安徽
-芜湖市
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: WH11CG2023FW2293 (政府采购任务书编号:FS34022320231002号)
原公告的采购项目名称:南陵县总医院 120调度中心服务项目(三次)
首次公告日期: 2024年2月6日
二、更正信息
更正事项: □采购公告 □采购文件 ■采购结果
更正内容:因本项目原首选成交单位安徽省中振文化科技有限责任公司主动放弃,根据《政府采购法》(实施条例)第四十九条 :中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动,现经采购人决定由备选单位安徽臣美人力资源管理有限公司替补为成交单位。成交结果更正公告以本次公告为准。
1、原成交信息更正为:
供应商名称:安徽臣美人力资源管理有限公司
供应商地址:芜湖市湾?b区陶辛镇双桥村 006号套湾旁原村部
成交金额: 358000.00元/年
2、原代理服务收费标准及金额更正为:
收费标准:如成交价低于 100 万,则代理费=成交价×1.2%
收费金额: 4296元
更正日期: 2024年2月 9 日
三、 其他补充事宜
1、采购方式:竞争性 谈判 。
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标单位情况:安徽正通环境科技有限公司,芜湖市政府采购供应商资格信用承诺函未按照规定签字或盖电子章。
4、成交单位业绩:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县医院
地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和 318国道交汇处
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址:芜湖市南陵县创 E汇C25
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:陈琳
电话:
五、
1.中小企业声明函(1)