电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

蜀山小学新建工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-09中标公告
业主单位
湖州市华兴城建发展有限公司

蜀山小学新建工程 评标结果公示

项目编号:A3305020660000228002001

招标方式:公开招标

建设地点:位于吴兴区东部,基地东为南湾路,南为毗山南路,西为圩田路,北临河道

项目建设 规模:工程总用地面积65.8亩,总建筑面积48270平方米,其中地上建筑面积44451平方米,地下建筑面积3819平方米

开标时间:202 4 年 2 月 8 日9时00分           评标时间:202 4 年 2 月 8 日 9 时 40 分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程 质量

工期(日历天)

项目 负责人

项目 负责人 证书名称及编号

1

需解锁

18337 . 1220

合格

450

慎香英(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 23320需解锁

2

需解锁

18348 . 8684

合格

450

倪国庆(建筑工程)

中华人民共和国 级建造师注册证书:浙 需解锁40857

3

需解锁

18192 . 7073

合格

450

徐鑫鑫(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 23320需解锁

公示时间:202 4 年 2 月 9 日~ 202 4 年 2 月 18 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江宝业建设集团有限公司

分部分项投标报价超过相应控制价。

2

浙江大经建设集团股份有限公司

分部分项投标报价超过相应控制价。

3

浙江蓝宝建设有限公司

分部分项投标报价超过相应控制价。

4

浙江中德建设有限公司

分部分项投标报价超过相应控制价。

5

中科盛博建设集团有限公司

分部分项投标报价超过相应控制价。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市教育局、湖州市华兴城建发展有限公司

代理机构

需解锁

地  址

浙江省湖州市行政中心1号楼、湖州市二里桥路畅欣商务楼

地  址

湖州市中南大厦A座18楼

联系人

张臻哲、尹贞贞

联系人

毕艳利

电  话

0572- 2392963

电  话

0572-255728 8

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室                  电话:需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼          邮编:313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号