电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

莫干山全域旅游项目——旅游通道景观风貌提升及配套基础设施提升中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-09中标公告
业主单位
德清县莫干山城建发展有限公司

莫干山全域旅游项目 ——旅游通道景观风貌提升及配套基础设施提升 评标结果公示

招标项目: 莫干山全域旅游项目 ——旅游通道景观风貌提升及配套基础设施提升

标段包编号: A3305210680120184001001

招标单位: 德清县莫干山城建发展有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 2024年2月 8 日 9时30分

开标地点:德清县中心 一 楼开标室( 101 )

公示时间: 2024年2月 10 日 ——2024年2月 18 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

孟费龙, 市政公用工程二级注册建造师, 注册编号 :浙 23320需解锁

31731688

365 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级: A级(129.5) 项目负责人信用评价等级: A级

第二中标候选人

需解锁

曾晓斌, 市政公用工程 级注册建造师, 注册编号 :浙 1112009200914836

31616297

365 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级: A级( 130.86 项目负责人信用评价等级: B

第三中标候选人

需解锁

张昱, 市政公用工程 级注册建造师, 注册编号 :浙 需解锁07407

31587433

365 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级: A级( 138 项目负责人信用评价等级: B级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江寰晟环境工程有限公司

未按招标文件格式要求提供 信用评价等级承诺

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形 信用 标评审内容第

2

杭州中航建设集团有限公司

未按招标文件格式要求提供 信用评价等级承诺

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形 信用 标评审内容第

3

浙江升浙建设集团有限公司

未按招标文件格式要求提供 信用评价等级承诺

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形 信用 标评审内容第

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清县莫干山城建发展有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标代理机构地址:浙江省湖州市德清县武康街道兴隆大厦 12楼1213室

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2024年2月 9 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号