电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

联合里安置房项目室外附属工程中标公示

浙江

发布时间:2024-02-20中标公告

联合里安置房(暂定名)项目室外附属工程

联合里安置房(暂定名)项目室外附属工程(A3304810620100288001001)

公示期为:2024年02月20日至2024年02月23日

中标候选人项目经理/总监
需解锁金佳飞
需解锁俞王莉
需解锁庞伟萍
候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
需解锁二级建造师浙23320需解锁建筑工程施工总承包壹级
需解锁二级建造师浙2332021202310142建筑工程施工总承包壹级
需解锁二级建造师浙2332010202305163建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
需解锁需解锁余新镇秀才苑安置房室外附属工程嘉兴市南湖区余新镇人民政府自2020年01月01日以来承接过一项单项合同金额为1000万元及以上的室外附属或室外配套工程业绩施工合同、中标通知书、竣工验收证明资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁需解锁秀洲高新区中心城市品质提升项目-江南摩尔景观工程嘉兴市规划设计研究院有限公司自2020年01月01日以来承接过一项单项合同金额为1000万元及以上的室外附属或室外配套工程业绩中标通知书、施工合同、竣工验收证明资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁需解锁百步镇新港花苑安置点基础设施配套工程浙江百步经济开发区投资有限公司自2020年01月01日以来承接过一项单项合同金额为1000万元及以上的室外附属或室外配套工程业绩中标通知书、施工合同、竣工验收证明资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江汇林建设工程有限公司未提供企业资质动态核查结果证明;

备注说明:中标候选人排名不分先后,以唱标顺序排序。

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 [我要异议] ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号