电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳市莲花路安置区S1#综合商业楼装修改造项目施工一标段

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-02-23中标公示
业主单位
阜阳市建投邻里汇商业管理有限公司

阜阳市莲花路安置区S1#综合商业楼装修改造(建投邻里汇)项目施工一标段中标候选人公示

项目名称:阜阳市莲花路安置区S1#综合商业楼装修改造(建投邻里汇)项目施工一标段

项目编号:FY2023GC0238-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-02-22 10:00

公示时间:2024-02-23 至 2024-02-26

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D134184257

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:23473664.88元

工期:220日历天

质量:合格

项目负责人:刘贤

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234232306486

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234657913

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:23656237.82元

工期:220日历天

质量:合格

项目负责人:周朋飞

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234222302667

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234536622

联合体单位:中建八局安徽建设发展有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级

联合体证书编号:D134184811

投标价格:23473665.00元

工期:220日历天

质量:合格

项目负责人:邓之锦

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖需解锁15232

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、无为鑫隆市政工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、安徽栩汉建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽栩汉建设有限公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价的90%,属于异常低价,且未提供相关证明材料,符合性审查不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:无为鑫隆市政工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价的90%,属于异常低价,且未提供相关证明材料,符合性审查不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费85246元,工程量清单及最高投标限价编制费49291元。

招标人:阜阳市建投邻里汇商业管理有限公司法定代表人:王亮
代理机构:需解锁法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号