电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

重庆市梁平区冷链物流园建设项目及重庆市梁平区七梁线燃气管道改造项目监理中标候选人公示

重庆

-

梁平区

发布时间:2024-02-28
中标公告
业主单位
重庆市梁平区丰瑞建设开发有限公司

重庆市梁平区冷链物流园建设项目(三期)及重庆市梁平区七梁线燃气管道改造项目监理中标候选人公示

(公示期: 202 4 年 2 月 28 日至 202 4 年 3 月 2 日)

项目标段名称

重庆市梁平区冷链物流园建设项目(三期)及重庆市梁平区七梁线燃气管道改造项目监理

最高限价(元)

3970800.00

项目编码

50022820240202005010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市梁平区丰瑞建设开发有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

3931092.00 其中:重庆市梁平区冷链物流园建设项目(三期) :3059694.00 元,重庆市梁平区七梁线燃气管道改造项目 : 871398.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

万川勇

注册监理工程师注册执业证书

00457708/

50004143

沈强

注册监理工程师注册执业证书

00450434/

50003981

第二名

重庆亚太工程建设监理有限公司

3950946.00 其中:重庆市梁平区冷链物流园建设项目(三期) :3075147.00 元,重庆市梁平区七梁线燃气管道改造项目 :875799.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

乔梁

注册监理工程师注册执业证书

00514751/

50005644

毛录刚

注册监理工程师注册执业证书

00446344/

50003808

第三名

四川省名扬建设工程管理有限公司

3792114.00 其中:重庆市梁平区冷链物流园建设项目(三期) 2951523.00 元,重庆市梁平区七梁线燃气管道改造项目 :840591.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王开虎

注册监理工程师注册执业证书

00484851/

50004874

莫阳川

注册监理工程师注册执业证书

00488884/

51012945

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名: 需解锁

资质 :工程监理综合资质

业绩 1 :深圳广电金融中心

业绩 2:赣州市迎宾大道(含飞翔路段)及文明大道快速路工程三标段-文明大道(含杨梅渡大桥);

第二名: 重庆亚太工程建设监理有限公司

资质 :市政公用工程监理 甲级、房屋建筑工程监理甲级;

业绩 1 :海棠国际二期、三期 4、5#楼监理工程

业绩 2:工职院以北片区基础设施建设项目施工监理;

第三名: 四川省名扬建设工程管理有限公司

资质 :工程监理综合资质

业绩 1 :四川广安经济技术开发区官盛新区基础设施及美好家园等政府投资工程项目监理二标段

业绩 2:晋江市沿海大通道(晋江大桥至南港路)市政道路改建工程施工监理;

招标文件规定应公示的其他内容

评标委员会对 61 家有效投标人投标文件进行资格评审。经评审,共计 1 家投标人投标文件资格评审不合格,剩余 60 家资格评审合格的投标人投标文件进入形式评审。

不合格的投标人及不合格原因如下:

建发合诚工程咨询股份有限公司提交的投标文件中,总监理工程师和委托代理人的养老保险未按照招标文件第二章 投标人须知 1.4.1 特别说明的要求,加盖社保部门公章或社保部门的有效电子印章, A: 综合评估法否决投标情况一览表 A-5“ 投标人的总监理工程师资格要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 A-7“ 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 之规定,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审、技术部分、商务部分)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市梁平区丰瑞建设开发有限公司 (联系人: 罗东 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆市梁平区丰瑞建设开发有限公司

202 4 2 28

招标代理机构(盖章):需解锁

202 4 2 28

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号