电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

标段三东昌路中标候选人公示

山东

-

聊城市

发布时间:2024-02-29中标公告

聊城市中心片区市政排水及配套设施更新改造工程项目

标段三中标候选人公示

项目名称

聊城市中心片区市政排水及配套设施更新改造工程项目

项目编号

XLCJSGC-2024-043

招标方式

公开招标

建设规模

(1)东昌路实施范围西起站前街,东至徒骇河,计划新建雨水管网12121米,配套建设雨水检查井等相关配套附属设施;新建污水管网11941米,配套建设污水检查井等相关配套附属设施。

(2)向阳路实施范围北起振兴路,南至兴华路。计划新建雨水管网1405米,配套建设雨水检查井等相关配套附属设施;新建污水管网400米,配套建设污水检查井等相关配套附属设施。

标段三为东昌路(卫育路- 花园路,含柳园路路口)。

详见工程量清单及施工图纸。

工程地址

聊城市。

招标人

名称

聊城市住房和城乡建设局

地址

聊城市东昌府区

联系人

高科长

联系电话

06358492661

招标代理机构

名称

需解锁

地址

聊城市利民东路26号

联系人

需解锁

联系电话

需解锁

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

报价分

技术标

资信标

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

需解锁

96.08

69.93

16.15

10.00

16.05

15.20

16.70

16.69

15.70

需解锁

94.73

69.97

14.76

10.00

14.70

14.20

15.55

15.38

13.80

需解锁

94.71

69.98

14.73

10.00

14.65

14.10

16.00

15.44

14.00

山东仁和天祥市政工程有限公司

90.53

70

14.53

6.00

14.20

14.10

15.30

15.42

13.90

山东九强集团有限公司

86.16

69.99

13.17

3.00

13.05

13.10

13.30

15.48

13.10

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东省建设建工(集团)有限责任公司

项目负责人注册建造师证书使用有效期已过期。

不符合招标文件实质性要求。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期(日历天)

预中标价(元)

1

需解锁

陈松良

市政公用工程专业壹级注册建造师

鲁需解锁01403

达到国家验收标准合格

120

51055756.25

2

需解锁

孙艳伟

市政公用工程专业壹级注册建造师

鲁需解锁10135

达到国家验收标准合格

120

51467207.06

3

需解锁

杨斌

市政公用工程专业壹级注册建造师

鲁1372019202

002328

达到国家验收标准合格

120

51454390.90

招标文件领取时间

2024 年2月7日至2024年2月20日23:59时

开标时间

2024 年2月28日9时00分

开标地点

聊城市中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

需解锁

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级资质

项目班子成员

需解锁

单位资质条件

市政公用工程施工总承包特级资质

项目班子成员

需解锁

单位资质条件

市政公用工程施工总承包壹级资质

项目班子成员

公示时间

2024 年3月1日—2024年3月3日

投诉受理单位

需解锁

地址

聊城市东昌府区

投诉电话

需解锁

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2024 年2月29日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号