电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

百步镇新港花苑北区安置点33处建房基础加固项目中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2024-02-29中标公告
业主单位
海盐县百步镇横港股份经济合作社

百步镇新港花苑北区安置点 33处建房基础加固项目 中标候选公示

项目编号

A3304240590005195

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2401-330424-04-01-789367

工程名称

百步镇新港花苑北区安置点 33处建房基础加固项目

招标人

海盐县百步镇横港股份经济合作社

招标代理机构

需解锁

工程规模

新港花苑北区安置点西片 33处建房区块进行水泥搅拌桩加固等

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 (元)

6378300.00

6369647.00

6365600.00

6389797.00

6353300 .00

响应招标文件资格
能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承 包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

高云燕

郑宏邦

王贝倍

黄洁妙

陈波

项目经理(负责人)
资质证书及编号

建筑工程二级建造师浙 2332022202301996

建筑工程一级建造师浙

需解锁

01645

建筑工程二级

建造师浙

23320需解锁

建筑工 程二级

建造师浙 2332021202310581

建筑工程二级

建造师浙

23320212023409

19

工期

180 日历天

180 日历天

180 日历天

180 日历天

180 日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 工程 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 工程 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 工程 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 工程 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 工程 要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江鸿宁建设有限公司

拟派项目负责人未按招标文件规定参加开标会议

嘉兴市海发建设工程有限公司

技术标审查不通过

浙江正海建设有限公司

技术标审查不通过

浙江兴远建设有限公司

技术标审查不通过

万腾众成建设有限公司

技术标审查不通过

浙江明荣建设有限公司

技术标审查不通过

嘉兴鑫耀建设工程有限公司

技术标审查不通过

嘉兴联江建设有限公司

技术标审查不通过

嘉兴昊海建设工程有限公司

技术标审查不通过

嘉兴品诚建设有限公司

技术标审查不通过

海宁新越建设有限公司

技术标审查不通过

杭州富裕建设有限公司

技术标审查不通过

鼎宏荣业建设集团有限公司

技术标审查不通过

开标时间

20 24 - 2-28 9 :00

需解锁 (公章)

公示时间

20 24 2 29 —20 24 3 4

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

0573-86 023926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号