电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

莫干山国际乡村未来社区-阜溪水街项目弱电智能化工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-29
中标公告
业主单位
德清县莫干山国际旅游度假区发展有限公司

莫干山国际乡村未来社区-阜溪水街项目弱电智能化工程评标结果公示

招标项目:莫干山国际乡村未来社区-阜溪水街项目弱电智能化工程

标段包编号:A3305210680120183002001

招标单位:德清县莫干山国际旅游度假区发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年2月29日9:30

开标地点:德清县中心二楼开标室(204)

公示时间:2024年3月1日——2024年3月4日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

顾祝生:机电工程一级建造师

注册编号:浙需解锁40168

11874281元

60日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(111)

项目负责人信用评价等级:A级

第二中标候选人

需解锁

余逢军:机电工程一级建造师

注册编号:苏需解锁00094

11858782元

60日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(90)

项目负责人信用评价等级:A级

第三中标候选人

需解锁

张爱军:机电工程一级建造师

注册编号:浙需解锁09249

11923273元

60日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(111)

项目负责人信用评价等级:A级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

杭州昊恒科技有限公司

递交的电子投标文件中提供资质动态核查结果证明时间未按招标文件要求时间(2024-2-19)提供

投标人须知前附表10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第④条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县莫干山国际旅游度假区发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县武康街道德清商会大厦5楼505室

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2024年2月29日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号