湖州市公安局南浔区分局未来公安提升改造项目中标公示
浙江
-湖州市
标段包编号: A3305030670000177002001
招标 方式:公开 招标
建设地点:南浔区南林中路和新安路的岔口往西 200米处 ;
建设规模:本工程装修总建筑面积约 14654.52平方米,包括业务技术用房11957.72平方米,执法办案管理中心2696.8平方米。其中:业务技术用房包括指挥中心用房(区应急指挥中心)1785平方米、办案用房152平方米、窗口用房(融媒体中心)2902平方米、信息通信用房718.8平方米、刑事技术用房3798.24平方米、物证以及收缴物品保管用房1580平方米、警用装备物资库769.47平方米、警务技能训练用房252.21平方米;执法办案管理中心(湖州市公安局东部执法办案管理中心)2696.8平方米。
招标 范围:包括装修装饰及安装工程施工(具体详见工程量清单及图纸)
开标 时间 : 202 4 年 2 月 27 日 9 : 3 0 评 标 时间: 202 4 年 2 月 27 日 1 1 : 00
排名 次序 | 推荐中标候选人 | 投标 报价 ( 万 元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 需解锁 | 1406 . 2600 | 合格 | 90 | 郦煌杰 (建筑工程) | 中华人民共和国 一 级建造师注册证书,注册编号: 浙 需解锁04417 |
2 | 需解锁 | 1406 . 3300 | 合格 | 90 | 顾能广 (建筑工程) | 中华人民共和国 一 级建造师注册证书,注册编号: 浙 需解锁04926 |
3 | 需解锁 | 1406 . 0974 | 合格 | 90 | 蔡安兵 (建筑工程) | 中华人民共和国 一 级建造师注册证书,注册编号: 浙 需解锁02979 |
公示时间: 202 4 年 2 月 29 日 ~ 202 4 年 3 月 4 日
无效标单位 | 无效标原因 |
浙江麒丞建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人资质证书 |
浙江佳诚邦闳建设有限公司、台州鑫安建设有限公司、中雅建设(浙江湖州)有限公司、东阳市名晨园林建设工程有限公司、平湖市锦顺建设有限公司、浙江冠富建设有限公司、扬州裕元建设有限公司、金华延丰建设有限公司、恒基建设集团有限公司、浙江恒隆智慧科技集团有限公司、金华市龙翔园林绿化工程有限公司 | 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的 |
浙江森源生态科技发展有限公司 | 改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议 。
招标 人 | 湖州市公安局南浔区分局 | 代理机构 | 需解锁 |
地址 | 湖州市南浔区年丰西路金融大厦 B座1388号 | 地址 | 湖州市南浔区人瑞西路 |
电话 | 需解锁 | 电话 | 需解锁 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区管理办公室 电话: 需解锁
地址:南浔镇南林中路 660号市民服务中心1号楼二楼 邮编: 313009