桑营镇天齐村农产品保鲜加工项目一标段
安徽
-阜阳市
桑营镇天齐村农产品保鲜加工项目一标段中标候选人公示
项目名称:桑营镇天齐村农产品保鲜加工项目一标段
项目编号:TH2024GC0010-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-02-29 10:00
公示时间:2024-03-01 至 2024-03-04
中标候选人:需解锁
资质证书:建筑工程施工总承包叁级
证书编号:D334219552
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:4991000.00元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:王治彬
注册证书:建筑工程二级建造师
编号:皖234122025418
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : [点此浏览企业信息]
中标候选人:需解锁
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234785106
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:4991000.00元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:王立辉
注册证书:建筑工程二级建造师
编号:皖234131454820
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : [点此浏览企业信息]
中标候选人:需解锁
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D234030885
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:4991000.00元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:朱建华
注册证书:建筑工程二级建造师
编号:皖234212131133
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : [点此浏览企业信息]
本项目投标人:
1、需解锁
[点此浏览企业信息] 综合分:
2、安徽坤帅建筑工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
3、安徽中鹿建设有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
4、安徽思正建筑工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
5、安徽和谐建筑有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
6、安徽国巾建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
7、安徽昌联时代建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
8、安徽绎峰建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
9、安徽浩淼建筑工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
10、木棉树项目管理集团有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
11、安徽路特建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
12、安徽官水建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
13、需解锁
[点此浏览企业信息] 综合分:
14、安徽锐骁建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
15、安徽富聊建筑工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
16、安徽皖聚建筑工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
17、安徽安涵环境科技有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
18、安徽建基伟业建筑工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
19、合肥中强钢结构有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
20、安徽德咏建筑工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
21、安徽威亚建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
22、安徽诚成兴盛建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
23、阜阳百业建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
24、安徽罗开建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
25、安徽佰嘉建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
26、安徽恒金源建筑工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
27、安徽德和建筑工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
28、需解锁
[点此浏览企业信息] 综合分:
29、安徽八汇建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
30、安徽双迈建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
31、安徽恒图建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽和谐建筑有限公司
否决的原因及依据:未提供中小企业声明函,不符合第一章第3条3.5要求
被否决投标或不合格投标人名称:安徽思正建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标报价4990999.10元,低于招标控制价(最高投标限价)的90%,为异常低价,不符合第二章第1.3.2条规定
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费29945.00元,工程量清单及最高投标限价编制费26618.00元。
招标人:太和县桑营镇人民政府 | 法定代表人:邢晓慧 |
代理机构:需解锁 | 法定代表人:马亮 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为阮胜宇,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(太和县监督管理局),地址:太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:需解锁。