电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

G13020924005420012024年唐山市曹妃甸区高标准农田改造提升项目工程监理中标候选人公示

河北

-

唐山市

发布时间:2024-03-01
中标公告

业主单位
唐山市曹妃甸区农业农村局

标段:2024年唐山市曹妃甸高标准农田改造提升 (耕地盐碱化土壤改良)项目工程监理第三标段

所属专业:工程/监理/水利工程/农田水利

所属地区:唐山市-曹妃甸区

开标时间:2024-02-29 09:00:00

开标地点:曹妃甸中心406室

公示开始日期:2024-03-01 09:00:00

公示截止日期:2024-03-04 17:30:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期限

1需解锁188760 元188760 元达到国家现行质量验收合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止
2需解锁191520 元191520 元达到国家现行质量验收合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止
3需解锁180230 元180230 元达到国家现行质量验收合格标准自合同签订之日起至缺陷责任期满止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1需解锁张立芳工程师中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书00439420
2需解锁张志鹏高级工程师中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书00330365
3需解锁李士岭高级工程师中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书00422569

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1需解锁符合招标文件规定要求
2需解锁符合招标文件规定要求
3需解锁符合招标文件规定要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

\

\\\\\

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

\\\\\\\

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

需解锁

16.17

17.00

13.90

17.10

16.80

2

需解锁

16.66

17.50

14.80

17.90

17.50

3

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

0

0

0

0

0

4

需解锁

16.69

18.30

14.50

18.50

18.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

需解锁

42.98

44.30

33.90

44.30

42.90

2

需解锁

42.99

44.20

33.10

44.30

42.33

3

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

0

0

0

0

0

4

需解锁

43.02

44.40

35.30

45.90

44.39

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

需解锁

29.29

87.16

2

需解锁

29.25

87.5

3

需解锁

29.69

89.49

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

总监理工程师注册证书有效期过期

7.招标代理机构:需解锁;代理邮箱:;代理电话:需解锁。

8.联系方式

招标人:唐山市曹妃甸区农业农村局

招标代理机构:需解锁

地址:唐山市曹妃甸区唐海镇滨海大街西段北侧

地址:唐山市曹妃甸区唐海镇三队

联系人:李建友

联系人:李明磊

电话:需解锁

电话:需解锁

电子邮箱:\

电子邮箱:

本公告信息来源于发改委, [原文链接地址].do?categoryid=101103&infoid=I需解锁59532001003001&jypt=jypt)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号