电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

鄞江镇梅建线提升工程中标候选人公示

浙江

-

宁波市

发布时间:2024-03-04
中标公告

业主单位
宁波瑞诚工程管理咨询有限公司

鄞江镇梅建线(K0+000-K3+130)提升工程(施工)中标候选人公示

工程名称鄞江镇梅建线(K0+000-K3+130)提升工程(施工)交易登记号A3302030230022546001
招标人宁波市海曙区鄞江镇人民政府招标代理宁波瑞诚工程管理咨询有限公司
招标控制价26604142.000元开标时间2024年02月28日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁张国辉/公路工程一级注册建造师/浙122201020100210699.7822488401元420日历天标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。公路工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1宁波力健交通设施工程有限公司商务技术文件未提供项目经理施工业绩
异议和投诉渠道本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号