电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

邹平市新型智慧城市建设项目—智慧城市指挥大厅信息化提升工程中标结果公示

山东

-

滨州市

发布时间:2024-03-04中标公告
业主单位
邹平城市建设投资发展集团有限公司

邹平市新型智慧城市建设项目 —智慧城市指挥大厅信息化提升工程 设备采购 中标公示

项目名称

邹平市新型智慧城市建设项目 智慧城市指挥大厅信息化提升工程

项目编号

BZZPGC-2024-002

建设规模

邹平市新型智慧城市建设项目 —智慧城市指挥大厅信息化提升工程设备采购招标,进一步整合应急、公安、消防、气象、交通、城管等信息资源,建成智能感知、快速反应、精准指挥、科学决策的国内领先数字应急指挥体系

工程地址

邹平市境内

招标单位

邹平城市建设投资发展集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

王霞

联系电话

需解锁

招标代理单位

需解锁

招标代理费(万元)

4.50

联系人

赵才文

联系电话

需解锁

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

需解锁

88.32

90.92

88.92

84.92

90.92

88.92

82.92

87.92

需解锁

91.99

93.99

90.99

86.99

93.99

93.99

88.99

92.99

需解锁

96.89

96.09

94.09

95.09

98.09

98.09

96.09

96.09

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

安徽省佳诺电子科技股份有限公司

未按招标文件资格审查的要求提供有效期内的注册建造师证书,依据招标文件评标办法前附表中资格评审标准的要求以及废标条款第 A1.4 条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位资格审查不予通过,按无效标书处理。

2

山东宝辰大数据服务有限公司

提供的项目负责人无在建工程的承诺书中的姓名与项目负责人注册建造师等证书及社保证明中的姓名不一致,依据招标文件评标办法前附表中资格评审标准的要求以及废标条款第 A1.4 条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位资格审查不予通过,按无效标书处理。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

需解锁

0票

需解锁

5票

需解锁

未在定标截止时间前上传定标响应文件,根据定标文件要求,视为自动放弃中标候选人资格。

中标单位

需解锁

项目负责人

王秀晨

中标价

4876104.26元

交货期

自接到甲方通知之日起,设备 30日内到场,设备到场后60日内安装调试完成,验收合格并交付使用。

招标文件

时间

2024 01 29 日上午 08:30 时至 2024 02 04 日下午 17:00

开标时间

2024 02 27 上午 09 00

开标地点

邹平直播机位 1

定标时间

202 4 0 3 04 15:00

定标地点

邹平评标室 4

公示时间

2024 03 04 2024 03 07

行政监督部门

邹平市建设工程招标投标服务中心

备注 :

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号