电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

武康街道2022—009地块项目精装修和智能化工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-03-05中标公告
业主单位
德清县永安建设开发有限公司

武康街道2022—009地块项目精装修和智能化工程

评标结果公示

招标项目:武康街道2022—009地块项目精装修和智能化工程

招标编号:德招建【2024】第043号

标段包编号:A3305210680120008004001

招标人:德清县永安建设开发有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年3月5日09时30分

开标地点:德清县中心一楼开标室(101)

公示时间:2024年3月6日——2024年3月8日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

浙江乔兴建设集团有限公司(牵头人)、需解锁(联合体成员)

宋晓亮、建筑工程专业二级注册建造师、浙23320需解锁

8196666

340日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(116)

项目负责人信用等级:B 级

第二中标候选人

长兴广兴建设工程有限公司(牵头人)、需解锁(联合体成员)

钱小凤、建筑工程专业二级注册建造师、浙2332021202312480

8177777

340日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(87)

项目负责人信用等级:A 级

第三中标候选人

需解锁

王汝伟、建筑工程专业二级注册建造师、浙23320需解锁

8158365

340日历天

合格

企业信用评价等级:A 级(87)

项目负责人信用等级:A 级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江晨润建设有限公司

拟派的项目负责人(B类)未提供有效合法的电子证书

招标文件10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第②条

2

浙江中建云智电子科技有限公司

未提供有效合法的企业负责人(A类)电子证书

招标文件10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第②条

3

杭州富琳建设有限公司

未提供电子与智能化工程专业承包资质的动态核查结果证明材料

招标文件10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第④条

4

浙江运宏建设有限公司

未提供电子与智能化工程专业承包资质的动态核查结果证明材料

招标文件10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第④条

5

浙江金华万胜建设有限公司

提供的联合体协议书中联合体成员单位未盖章

招标文件10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第②条

6

浙江瑞利工程有限公司

提供的联合体协议书中联合体成员单位未盖章

招标文件10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第②条

7

浙江虞厦建设有限公司

提供的联合体协议书中联合体成员单位未盖章

招标文件10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第②条

8

浙江德清永恒建设有限公司

未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书和电子与智能化工程专业承包资质证书

招标文件10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第②条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标人:德清县永安建设开发有限公司

招标代理机构:需解锁

地址:德清县舞阳街道科源路11号国遥大厦2幢706室

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2024年3月5日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号